






Отправка с 12 мая 202683 630 ₴
Предназначен для удаления дефектов и базовой обработки поверхностей заготовок из древесины и плитных материалов. Строгальный вал с 3 ножами и скоростью вращения 5600 об/мин выполняет высококачественное строгание на максимальную глубину 4 мм и ширину 300 мм.
Станок оснащен двигателем мощностью 2,2 кВт, который обеспечивает высокую производительность работы и позволяет выполнять задачи разной сложности. Прочный стол из литого чугуна устойчив к нагрузкам, что дает возможность эффективно работать с габаритными заготовками. Станина изготовлена из высококачественной, устойчивой к деформациям стали, что гарантирует надежность станка и длительный срок службы. Благодаря компактному размеру MAST Holztechnik F300 идеально подходит для небольших производств с ограниченным рабочим пространством. Через наш сайт деревообрабатывающее оборудование в Украине заказывайте с гарантией качества и по выгодным ценам, ведь мы напрямую поставляем его от известных мировых производителей.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 5600 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 300 кг |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная ширина строгания | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |