





Отправка с 12 мая 202666 880 ₴
Используется для резки заготовок из древесины и плитных материалов. Модификация для трехфазной сети 400 В.
Двигатель мощностью 2,2 кВт с защитой от перегрева позволяет эффективно работать со всеми видами древесины, а твердосплавный диск Ø 254 мм со скоростью вращения 4700 об/мин обеспечивает точный, чистый и качественный рез. Максимальная глубина реза под прямым углом составляет 80 мм.
Наклон и высота пильного диска регулируются с помощью маховика. Наклон диска на 45° позволяет качественно выполнять резку под углом. Чугунный рабочий стол устойчивый к нагрузкам, а расширение по длине и ширине позволяет работать с большими и нестандартными заготовками.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4700 об/мин |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина пропила | 1000 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 210 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 420 мм |
| Ширина стола | 635 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода | каретки - 1000 мм |
| Пильный диск | 0 - 45 ° |
| Размер каретки | 400x250 мм |
| Размеры стола | основного - 420x635 мм, расширение, 2 шт - 290x635 мм |