










123 320 ₴
Это профессионально-промышленное оборудование для обработки металлических заготовок, выполняющее широкий спектр операций: сверление, рассверливание, зенкование, цекование, нарезание резьбы во внутренних отверстиях и другие. Ход шпинделя 135 мм позволяет эффективно работать с толстыми деталями, а асинхронный двигатель с реверсом мощностью 1,1 кВт дает возможность сверлить отверстия диаметром до 32 мм и обеспечивает качественную обработку всех видов металла. Питание от трехфазной сети.
5-ступенчатая регулировка скорости вращения шпинделя в диапазоне 200-2400 об/мин позволяет подобрать оптимальные параметры работы. Подъем и опускание шпинделя производятся с помощью эргономичной ручки на боковой панели. Для работы с большими деталями стол снимается.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2400 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 230 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 860 мм |
| Длина стола | 410 мм |
| Конус шпинделя станка | МК3 |
| Ход шпинделя | 135 мм |
| Ширина стола | 380 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет шпинделя от колонны | 510 мм |
| Диаметр колонны | 98 мм |
| Обороты шпинделя | 200-2400 об/хв |
| Размер основания | 650x440 мм |
| Расстояние от шпинделя до основания | 1200 мм |