









101 980 ₴
Предназначен для удаления из сжатого воздуха, поступающего от компрессора, излишней влаги и масляных вкраплений для улучшения его качественных показателей. Отлично подходит для использования в отраслях, где есть повышенные требования к параметрам сжатого воздуха.
Температура точки росы 2-10 ℃ оптимальна для большинства промышленных и производственных процессов. Производительность 6500 м3/мин делает этот осушитель совместимым с большинством промышленных компрессоров. Максимальное рабочее давление – 16 Бар.
Осушитель оснащен автоматическим клапаном для слива конденсата с возможностью настройки частоты слива. Прочный стальной корпус защищен от коррозии и устойчив к повреждениям. Подключение к компрессору простое и интуитивно понятное. На сайте KMA.UA вы можете заказать осушители, компрессоры и пневматическое оборудование по выгодной цене и с гарантией.
Функциональные характеристики осушителя Mast SHB-50 (16 Бар) позволяют эффективно его применять в большинстве отраслей, а в частности:

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Вес | 72 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.28 кВт |
| Тип промышленного осушителя воздуха | Конденсаторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | ≤ 16 Бар |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Температура на входе | ≤65 ℃ |
| Температура окружающей среды | ≤40 ℃ |
| Температура точки росы | 2-10 ℃ |
| Тип хладагента | R410a |