
Отправка с 11 мая 20261 019 700 ₴
Это профессиональное оборудование для скоростной, высокоточной резки листовых материалов толщиной до 8 мм, шириной до 3200 мм. Работает на базе современного контроллера DURMARK E30, обеспечивающего точность и повторяемость выполнения программ. После ввода типа, толщины и длины материала, контроллер автоматически настраивает зазор между лезвиями, положение заднего упора, угол резки и длину рабочего хода.
Мощные прижимные цилиндры надежно фиксируют лист перед резкой. Высококачественные цельные ножи, верхний из которых имеет 2, а нижний – 4 режущих кромки, обеспечивают высокое качество и чистоту резов. Благодаря механизмам и комплектующим от лучших мировых производителей (главный двигатель Siemens Beide (Германия), электроника Schneider Electric (Германия), масляный насос Sunny (США), гидравлическая система Bosch-Rexroth) и высококачественным материалам изготовления, эти гидравлические ножницы гильотина чрезвычайно надежные, долговечные и безотказные в работе.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная толщина листа | 8 мм |
| Мощность | 11 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Пресс-ножницы |
| Тип привода | Электромеханический |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.2 т |
| Высота | 1770 мм |
| Длина | 3860 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 790 мм |
| Количество прижимов листа | 15 шт |
| Количество ходов резки | 14-30 в мин. |
| Мотор заднего упора | 0,75 кВт |
| Объем смазочного материала | 160 л |
| Производительность реза | нержавейка (70кг/мм2) - 6мм, метал (42кг/мм2) - 8 мм |
| Угол резки | 1-3° |
| Ход заднего упора | 600 мм |