



14 106 ₴
11 541,25 ₴
Штроборез GTM WC230/2600E - инструмент для проделывания в стенах, потолках и полах специальных канавок различной глубины. Подходит, например, во время прокладывания внутристенной электропроводки. Данная модель подходит под круги 230 мм и способна прокладывать борозну 41х65мм. Также в данном штроборезе присутствует возможность работать в режиме болгарки, благодаря дополнительному защитному кожуху.
Назначение: часто используется электромонтажниками и сантехниками во время прокладывния электропроводки, различных кабелей или труб в жилых, служебных, технических и офисных помещениях.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество рабочих дисков | 1 |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальная ширина паза | 41 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний штроборіз GTM WC230 / 2600E мережевий : 2600Вт, 6600 об/хв, диск 230мм (бетоноріз) |