






4 500 ₴
4 495 ₴
Масляный компрессор оснащен 24-литровым баком. Танк оснащен колесами и металлической ручкой. Такая аппаратура значительно облегчает перемещение устройства и его соответствующее позиционирование на рабочем месте.
В продукте используется компрессор с одним цилиндром. Это означает, что в устройстве работает компрессор, оборудованный одним поршнем, который работает независимо. Это решение позволяет достичь небольших размеров и небольшого веса, что в сочетании с выгодной ценой устройства делает его гаражом или оборудованием для домашнего цеха. Имеет регулятор давления и манометр для контроля давления. Специальные пластины клапанов из нержавеющей стали, для более высокой производительности. Однофазный электрический двигатель с тепловой защитой от перегрева и автоматическим повторным пуском.
Компрессор имеет закаленный чугунный цилиндр, который гарантирует долговечность и эффективное охлаждение компрессора. Корпус компрессорного блока был отлит из чрезвычайно прочного сплава дюралюминия, характеризующегося высокой устойчивостью к механическим повреждениям и очень хорошей способностью выделять тепло в окружающую среду. Тихая и бесперебойная работа также обеспечивается передачей привода, которая реализуется при передаче, соединяющей двигатель с компрессорным блоком.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 0.81 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Регулировка давления | Да |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 210 литр/мин |
| Тип назначения | Повітряний компресор LEX LXC24 -24 л 2.5 кВт. 210 л / хв |