








7 368,75 ₴
Инструмент, удовлетворяющий ваши потребности в работе с деревом. Пила предназначена для длительной работы благодаря функции двойного питания от двух аккумуляторов, что обеспечивает дополнительную производительность.
Снабженная бесщеточным двигателем, модель обеспечивает не только высокую эффективность, но и долгий срок службы. Ее крепкий корпус гарантирует надежность в различных условиях эксплуатации.
Оснащенная автоматической смазкой цепи, пила Grand поддерживает оптимальные условия для бесперебойной работы инструмента. В комплекте два аккумулятора и зарядное устройство для обеспечения непрерывной подачи энергии.
Эта модель не только тиха в работе, что отличает ее от электрических и бензиновых пил, но и отлично справляется с разнообразными задачами, делая ее идеальным выбором для домашнего и профессионального использования.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 250 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна пилка ланцюгова AL-FA ALCCS16-36V: з АКБ 2-шт 36V 4.0 Аh, шина 25 см, вага 6 кг |
| комплектациї | Шина, Ланцюг, Зарядний пристрій, 2 акумулятори |