


4 115 ₴
3 429 ₴
Кусторез электрический LEX LXHT65 предназначен для обработки, придания формы кустарникам и деревьям, аккуратного среза больных и поломанных веток, придания растениям ухоженного вида. Наиболее популярен инструмент среди ландшафтных. Благодаря своей остроте и прочности, лезвия позволяют легко справляться с мелкими и средними ветвями до 20 мм в диаметре, придавая вашим кустам и растениям аккуратный и красивый вид. Кусторез LEX LXHT65 разработан с акцентом на комфортное использование. Малый вес и удобные рукоятки гарантируют вам легкость в управлении, а также снижают усталость рук и позвоночника во время продолжительной работы.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Длина шины | 610 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1800 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний електричний садовий кущоріз LEX LXHT65 : 1800 Вт, шина 610мм, вага 2.5кг, Польща |
| Холостий хід | 1700 об/хв |