








6 348 ₴
5 195 ₴
Легкий и надежный инструмент, предназначенный для проведения сезонных работ по формирование и подрезка зеленых насаждений, а именно живой изгороди, кустов и декоративных деревьев в вертикальной и горизонтальных плоскостях. Данное устройство выполнено с соблюдением всех требований безопасности, имеет современный дизайн, надежный в работе, а также простое в обращении и обслуживании.
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Длина шины | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4.0 A·год |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужні акумуляторні ножиці-кущоріз PROFI-TEC PDG5220BL POWERLine : з АКБ 2шт-20V 4.0 Ah, довжина леза 52см |
| Частота холостого ходу | 1800 об/мин |