








5 686,25 ₴
Мощное и удобное устройство, предназначенное для обрезки, шлифовка и зачистка изделий изготовленных из различных материалов (камень, бетон, кирпич, металл) и используется при выполнении строительных, монтажных и отделочных работ.
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип назначения | Потужна кутова безщіткова шліфмашина PROFI-TEC DGA20BL POWERLine : з АКБ 2шт-20V 4.0Ah, диск 125 мм, 8500 об/хв |