









48 730 ₴
37 840 ₴
Качественно и быстро осуществляет продольную и поперечную распиловку всех видов древесины и плитных материалов. Подходит для заготовок шириной до 335 мм и высотой до 200 мм. Может использоваться режущее полотно шириной от 6 до 19 мм, что позволяет выполнять широкий спектр задач.
Станок оснащен индукционным двигателем мощностью 1 кВт, который обеспечивает эффективную работу на двух скоростях – 7 и 14 м/с. Конструкция из листового металла устойчива и крепка, рабочий стол и шкивы цельнолитые, что гарантирует стабильность и точность рабочего процесса. Наклон стола под углом до 45 градусов позволяет качественно производить резы разной сложности. Есть два выхода под аспирацию.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Угол наклона пилы | 45 град. |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 86 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 2490 мм |
| Ширина ленточной пилы | 19 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 86/93 |
| Макс. высота пропила | 200мм |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Питание | 230 В |
| Размер стола | 400x550мм |
| Размеры упаковки | 1265x520x440 мм |
| Скорость движения полотна | 7/14 м/с |
| Угловой наклон стола | 0-45 гр |
| Ширина реза до колонны | 335мм |