





Отправка с 12 мая 202666 880 ₴
Предназначена для резки заготовок из всех видов древесины и плитных материалов. Модификация для сети 230В.
Твердосплавный пильный диск со скоростью вращения 4700 об/мин обеспечивает чистый и точный рез с максимальной глубиной 80 мм (под прямым углом). Корпус пильного диска имеет наклон от 90 до 45 градусов, что позволяет качественно осуществлять угловые распилы. Наклон и высота режущего диска регулируются с помощью маховика.
Станок оснащен индукционным двигателем мощностью 2,2 кВт с защитой от перегрева. Рабочий стол изготовлен из крепкого чугуна. Для работы с большими и нестандартными заготовками есть 2 расширения стола из металла и подвижный чугунный стол.
Заказать пыль MAST Holztechnik H-CV254-1 230V можно через наш онлайн магазин столярные станки в котором представлены в широком ассортименте.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4700 об/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина пропила | 1000 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 106 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 420 мм |
| Ширина стола | 635 мм |