






17 610 ₴
16 180 ₴
Используется для удаления древесной пыли и стружки и фильтрации воздуха на деревообрабатывающих производствах. Может подключаться к оборудованию через переходник на 2 выхода (100 мм) и через фланец (150 мм), что делает эту установку универсальной для всех мастерских. Работает от сети 230 В.
Двигатель мощностью 1,5 кВт обеспечивает производительность 2480 м3/ч, благодаря чему аспирация отлично справляется как с мелкими, так и крупными фракциями отходов. Расположенный в верхней части полиэстеровый фильтр отвечает всем европейским стандартам.
Мешок увеличенного размера объемом 300 л не требует частой замены, что позволяет снизить потребность в техническом обслуживании оборудования. Аспирацию можно легко перемещать по помещению. Для заказа аспирации MAST Holztechnik H-AS2500 переходите в онлайн-магазин деревообработка Луцк KMA.UA.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Вес | 47 кг |
| Количество входных отверстий | 1 шт |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность | 2500 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Транспортные габариты | 920x580x580 мм |