





123 170 ₴
Предназначены для резки металла толщиной до 1,5 мм. Жесткая конструкция определяет длительный срок службы. Прижимная балка укомплектована полимерными накладками для предотвращения повреждения материала.
Рабочий стол гильотины с двух сторон снабжен упорами и линейками, облегчающими размещение заготовки. На каждом упоре нанесена миллиметровая шкала, облегчающая позиционирование листа металла. Стол также имеет Т-образный паз, по которому перемещается упор для резки под углом. Для поддержания длинных листов гильотина укомплектована передним выдвижным упором до 880 мм.
Ограничитель глубины подачи модели MAST Q01-1.5x1320 имеет миллиметровую линейку. Перемещение упора бесступенчатое. Это позволяет точно задавать размер требуемой заготовки.
Ход режущего ножа под углом около 5º. Этим достигается плавность реза и снижение усилий, необходимых для осуществления раскроя. Автоматическое эффективное прижимное устройство для фиксации листового металла перед резкой. Движение режущей балки отражается за счет педального механизма. Подъем режущей балки производится пружинами. Простота конструкции обеспечивает долговечность станка.

Режущие ножи гильотины изготовлены из высококачественной легированной стали. Заточка ножей двухсторонняя, что позволяет увеличить срок эксплуатации станка. Зазор между ножами предварительно выставлен на заводе и не требует дополнительной регулировки.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Максимальная толщина листа | 1.25 мм |
| Рабочая длина | 1320 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Гильотина |
| Тип привода | Ручной |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.5 т |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |