



3 673 ₴
2 938 ₴
Для проведения работ по изменению уровня натяжения цепи в бензопиле Тех.АС ТА-03-050 необходимо провернуть установленный болт-натяжитель и ослабить прижимные гайки. Ослабление прижимных гаек позволит свободно двигаться шине. После выставления необходимого уровня натяжения цепи пользователю необходимо зажать прижимные гайки тем самым произвести фиксацию шины на установленном уровне.
Для оптимального выполнения работ по распиливанию древесины в бензиновой пиле Тех.АС ТА-03-050 установлена шина длиной 407мм. Данный размер шины оптимально подходит для выполнения работ по распиливанию древесины, не подвергая установленный мотор и редуктор избыточным нагрузкам. Применение данного размера шины позволяет пользователю проводить распиливание древесины, как малого, так и большого диаметра.
Крышка стартера в бензиновой пиле Тех.АС ТА-03-050 выполнена из прочного полимерного материала, обладающего противоударными свойствами и необходимой твердостью для надежной фиксации. Для улучшения теплоотводящих характеристик в крышке расположены вентиляционные пазы. Установленный стартер оснащен функцией «легкий старт», что в значительной степени облегчает запуск пилы.
В бензиновой цепной пиле Тех.АС ТА-03-050 установлен полноразмерный воздушный фильтр. Воздушный фильтр обеспечивает улавливание микрочастиц, предотвращая преждевременное засорение карбюратора. Для очистки топливной системы устанавливается фильтр, который защищает топливную смесь от нежелательных частиц, которые могут попадать в бак. Благодаря применению качественных фильтров обеспечивается плавная работа бензопилы.
Для обеспечения стабильной работы и плавного запуска в бензиновой пиле Тех.АС ТА-03-050 устанавливается карбюратор от мирового производителя. Корпус карбюратора проходит высокоточную фрезеровку, что позволяет расположить с максимальной точностью все компоненты. Для изготовления карбюратора применяются качественные компоненты, что в значительной степени влияет на эксплуатационные показатели и срок эксплуатации инструмента.
В бензиновой пиле Тех.АС ТА-03-050 установлен двухтактный мотор. Высокоточная фрезеровка деталей и качественное литье компонентов предотвращают преждевременный износ двигателя. Герметичное соединение частей обеспечивают установленные специальные прокладки, герметично соединяющие части мотора. Для предотвращения выхода газов из камеры сгорания установлены на поршне два компрессионных кольца.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Длина шины | 407 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Тип назначение | Професійна бензинова ланцюгова пилка (бензопила) Tex.AC ТА-03-050 : 3100 Вт, шина 40 см, 6.1 кг |