



27 812 ₴
Аккумуляторы торговой марки ORBUS CG12200 12 V 200 AH имеют технологию GEL, которая позволяет аккумуляторам сохранять удивительную живучесть при жесткой эксплуатации. В тех местах, где автомобильный аккумулятор умирает через 2 месяца — гелевый аккумулятор сохраняет емкость и продолжает работать.
Его используют рыбаки, дачники, охотники, сельские хозяйства, жители частных домов в системах бесперебойного питания.
Огромное распространение гелевые АКБ получили в электротранспорте, системах альтернативной энергетики (ветряные мельницы, солнечные батареи). Уникальные свойства позволяют его эксплуатировать в любом положении кроме «верх ногами».
Основу гелевой технологии заложены свойства желеобразного электролита, что может препятствовать образованию кристаллов сульфата и росту "винцовых игл". Это позволяет емкости аккумулятора восстанавливаться после глубокой разрядки. Аккумуляторы созданы GEL — технологии отличаются повышенным рабочим ресурсом во время работы в циклическом и буферном режиме. Средний срок эксплуатации мультигелевых и гелевых АКБ ORBUS составляет до 12 лет или 1000 циклов зарядки/разрядки в циклическом режиме.
К конструктивным особенностям можно отнести завышенные характеристики герметичности. Стопроцентная герметизация АКБ полностью делает невозможным утечка электролита и выделение паров вредных веществ в атмосферу при любом положении батареи.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 222 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 238 мм |