




2 245 ₴
1 837 ₴
Гравировочный аппарат Tex.AC ТA-DG210 представляет собой многофункциональное и эффективное устройство, идеально подходящее как для творческих, так и для ремонтных работ. Этот инструмент обладает широким спектром возможностей и отличается минимальной вибрацией, что делает его неотъемлемым атрибутом как в домашних условиях, так и в профессиональной среде. Гравер выделяется своим большим набором насадок, возможностью регулировки скорости вращения, мощными характеристиками и другими ключевыми особенностями, что делает его лучшим инструментом для различных операций.
Гравировальная машина ТехАС оснащена электромотором мощностью 250Вт. обеспечивая продуктивное выполнение работ по обработке различных материалов.
Диапазон регулировки оборотов 10000 – 35000 об/мин. позволит качественно выполнить работу по обработке материалов различного типа.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цанг (мм) | 1.6-2.3 –3.2 |
| Довжина гнучкого валу (см) | 100 |
| Довжина мережевого кабелю (см) | 200 |
| Діаметр різьблення на шпинделі | 9/32 |
| Кількість оборотів холостого ходу (об/хв) | 8000-35000 |
| Тип назначения | Потужний електричний гравер Tex.AC ТA-DG210 : 300 Вт, 1.6-2.3 –3.2 цанга, аксесуари 210шт |