









7 527 ₴
Описание Bosch GSR 185-LI
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 185-LI двухскоростная (0-500 и 0-1900 об/мин) работает от литий-ионного аккумулятора с напряжением 18 В. Оснащена бесщеточным двигателем, металлическим быстрозажимным патроном, LED-лампочкой. Диапазон зажима сверл от 1.5 до 13 мм. Крутящий момент настраивается 20+1 положениями, максимальное значение 50 Нм. Доставляется шуруповерт в брендированном кейсе с 2 батареями, зарядным устройством. Весит инструмент без аккумулятора 0.93 кг.
Характеристики Bosch GSR 185-LI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Акумуляторний безщітковий дриль-шурупокрут Bosch GSR 185-LI Professional : 2 АКБ 18V 2.0Ah + З/П, 1900 об/хв, вага 1.3 кг у кейсі |