


22 851 ₴
Твердосплавный пильный диск Metabo Precision cut classic 254х30 на 48 зубьев предназначен для широкого спектра работ по продольному и поперечному распиливанию мягких и твердых пород древесины. Устанавливатся на торцовочные пилы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 48 |
| Обработка материала | Пластик, Металл, Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск пильний 254 х 30 (48Т) Metabo Precision cut Classic (628061000) |