


4 330 ₴
Триммер бензиновый GoodLuck Pro GL7800BC имеет эргономичную, регулируемую по высоте ручку управления велосипедного типа, наплечный ремень на одно плечо, равномерно распределяющий нагрузку и защитный щиток, надежно защищающий оператора.
С его помощью Вы сможете срезать траву в самых труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между кустарниками. Бензокоса обладает прекрасными техническими характеристиками, высокой производительностью и оригинальным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Мощность двигателя | 6.12 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний тример бензиновий GoodLuck Pro GL7800BC : 6.12 к.с. - 4.5 кВт, 9500 об/хв, зріз волосінь 400мм, ніж 255 мм |