




9 317 ₴
Описание
Шлифмашина угловая MILWAUKEE AG 22-230 DMS
Угловая шлифмашина Milwaukee AG 22-230 DMS (без блокировки) найдет свое самое широкое применение во время строительно-монтажных работ. Аппарат отлично подойдет для резки и шлифовальния самых разных материалов и поверхностей, главной движущей силой инструмента является мощный электродвигатель на 2,2 кВт, рассчитанный на сильную и интенсивную эксплуатацию. Рассмотренная модель обладает эргономичным корпусом с современным дизайном. Основная и дополнительная рукоятка обеспечивают полный контроль над инструментом и удобство работы. Из наиболее важных особенностей следует выделить специальную кнопку DMS без фиксатора. Надежный металлический редуктор отличается длительностью срока службы и поддерживает стабильную производительность рабочего процесса. Угловая шлифмашина Milwaukee AG 22-230 DMS – незаменимый помощник при резке и шлифовке.
Особенности болгарки Milwaukee AG 22-230 DMS:
Технические характеристики Milwaukee AG 22-230 DMS
Рабочие параметры
Диаметр диска
Максимальные обороты
Уровень вибрации при шлифовании
Погрешность уровня вибрации при шлифовании
Уровень звукового давления
Уровень звуковой мощности
Характеристики двигателя и устройства
Питание
Тип двигателя
Мощность, Вт
Напряжение
Конструктивные и функциональные особенности
Регулировка оборотов
Плавный запуск
Тип прижимной гайки
Защита от заклинивания
Длина кабеля питания
Антивибрационная система
Регулировка передней ручки
Регулировка задней ручки
Регулировка защитного кожуха
Защита от повторного запуска
Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой
Резьба шпинделя
Пылезащитный корпус
Автоматическое отключение щеток
Дополнительная информация
Размер
Вес
Упаковка
Гарантия
Тип товара
Класс
Страна происхождения
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 5.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 6600 |
| Тип назначения | Професійна кутова шліфувальна машина Milwaukee AG 22-230 DMS (без блокування) : 2200Вт, 6600 об/хв, диск 230 мм |