
37 598 ₴
Изготовлены из высококачественной инструментальной стали. Предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений при обслуживании крупногабаритной техники. Корпус трещоточной рукоятки и торцевых головок выполнен из хромованадиевой стали с матовым хромированием покрытия. Рукоятка ключа изготовлена из двухкомпонентного материала. Набор состоит из 11 предметов, включая держатель для инструментов.
Характеристики и описание
Stels
Тайвань
набор торцевых головок
1/2"
22 мм
10 мм
11 шт.
Flank
Новый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Рабочий профиль | Flank |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набір торцевих головок Stels квадрат 1/2 головки 10-22 мм з тріскачкою 11 шт. (14127) |