





2 514 ₴
Электрический кусторез LEX мощностью 1450 Вт подходит для обрезки веток диаметром до 16 мм, стрижки низкорослых и средних кустов, живых изгородей на приусадебных и дачных участках. Выполнение 2100 ходов в минуту. Длина режущей кромки 460 мм. Шаг зубьев ножа 16 мм.
Особенности: Можно обрезать ветки толщиной до 16 мм. Длина ножа 460 мм позволяет комфортно обрезать невысокие кустарники и маленькие деревья. Но воспользовавшись садовой лестницей, можно достать ветки и выше. Легкий, весом 2,8 кг, компактный, удобные ручки, простой в управлении инструмент, работать с которыми одно удовольствие. В комплекте с инструментом идет крышка ножа. Вентиляционные отверстия на корпусе кустореза пропускают воздух к двигателю, предотвращая его перегрев. Данная модель разработана специально для понижения нагрузки на руки и спину.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Длина шины | 460 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1450 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Електричний садовий кущоріз LEX 1450 W LXHT46 : 1450Вт, шина 460 мм, 2,8 кг, LXHT46 |