





19 686 ₴
| Мощность | 1,400 Вт |
| Число оборотов | 10.000 мин-1 |
| Шпиндель | M14 / 22,23 мм |
| Алмазный диск Ø | 125 мм |
| Максимальная ширина распила | 6 - 30 мм |
| Максимальная глубина распил | 0 - 30 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 95 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 106 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 3 м/сек² |
| Вес в соответствии с EPTA | 4.3 кг |
Подкладка 3 мм - 331661-8
Подкладка 6 мм - 331662-6
Ключ - 782407-9
Ключ - 783204-6
Кейс MAKPAC TYP 4- 821552-6
Вкладка - 838111-9
Алмазные диски 125 мм - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.3 кг |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 10000 |
| Тип назначения | Професійний штроборіз Makita SG1251J : 1400 Вт, диск 125 мм, 3 см глибина, 10000 об/хв |