








2 450 ₴
ОПИСАНИЕ
Рубанок EuroCraft EP210 - надежный аппарат предназначенный для строгания древесины. Данная модель способна снимать стружку толщиной до 2 мм. А благодаря мощному мотору в 1300Вт и большим оборотам в 16000 об/мин достигается максимально эффективная работа с инструментом. За один проход, данный рубанок способен обеспечивать строгание шириной не более 82 мм. Рубанок так же имеет систему отвода стружки, которая обеспечит чистоту на рабочем месте. Рубанок EuroCraft EP-210 имеет приятный эргономичный дизайн и удобную прорезиненную ручку.
Характеристики:
Особенности:
Комплектация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.3 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Производитель | Euro Craft |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 16000 |
| Тип назначения | Рубанок електричний Euro Craft EP210 : 1300 ВТ, ширина 82мм, глибина 2мм, 2.7 кг (електрорубанок) |