






4 187 ₴
Описание модели AEG BEX18-125-0 (4935451086)
Эксцентриковая шлифовальная машина AEG BEX18-125-0 используется для финишной шлифовки дерева и металла. С ее помощью заготовки становятся гладкими и блестящими. Инструмент активно используется в мебельных цехах, мастерских и способен работать в интенсивном режиме. Качественные комплектующие и сборка гарантируют долговечную эксплуатацию.
Технические характеристики AEG BEX18-125-0 (4935451086)
Рабочие параметры
Частота колебаний
14000 кол/мин
Амплитуда колебаний
2.4 мм
Минимальные обороты
7000 об/мин
Уровень шума
92 дБ
Диаметр шлифовального круга
125 мм
Максимальные обороты
11000 об/мин
Диаметр диска
125 мм
Максимальная частота колебаний
22000 кол/мин
Характеристики двигателя и устройства
Питание
аккумуляторный
Напряжение
однофазный (220 В)
Характеристики аккумулятора
Количество АКБ в комплекте
нет в комплекте
Напряжение аккумулятора
18 В
Конструктивные и функциональные особенности
Назначение
Особенности
Пылесборник в комплекте
есть
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
нет
Регулировка оборотов
есть
Дополнительная информация
Тип шлифмашины
орбитальные (эксцентриковые)
Класс
профессиональный
Гарантия
12 месяцев
Вид инструмента
эксцентриковые шлифмашины
Комплектация
картонная коробка
Вес
2.1 кг
Тип устройства
шлифмашины
Страна происхождения
Германия
Комплектация
*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Амплитуда колебаний | 2.4 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота колебания платформы | 14000 кол/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Тип назначения | Ексцентрикова шліфмашина (орбітальна) машина AEG BEX18-125-0 : 18 В, диск 125 мм, без АКБ і ЗП, 4935451086 |