









59 049 ₴
| Напряжение аккумулятора | 2 x 18 В |
| Длина ножа | 53 см |
| Скорость передвижения | 5 км/ч |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 2000 м² |
| Высота скашивания | 20 - 100 мм (8 позиций) |
| Количество оборотов | 2.300 / 2,800 об/мин |
| Обьем травосборника | 70 л |
| Высота колес (передние/задние) | 230/230 мм |
| Габариты | 1625 x 675 х- 1010 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 39 кг |
Картонная упаковка
Зарядное устройсто DC18RD
Аккумуляторы 5 Ач - 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 100 мм |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 1625 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
| Тип назначения | Професійна газонокосарка акумуляторна Makita DLM532PT4 : 18 В акумулятор 4 шт на 5 Ач + зарядка DC18RD |