






9 055 ₴
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода / 1-я скорость | 0 – 3,600 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода / 2-я скорость | 0 – 3,200 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода / 3-я скорость | 0 – 2,100 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода / 4-я скорость | 0 – 1,100 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода / режим по дереву | 0 – 1,800 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода / режим закручивания гаек | 0 – 3,600 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода / Режим Т | 0 – 2,900 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода / Режим Т 2 | 0 – 3,600 мин-1 |
| Частота ударов / 1-я скорость | 0 - 3,800 мин-1 |
| Частота ударов / 2-я скорость | 0 - 3,600 мин-1 |
| Частота ударов / 3-я скорость | 0 - 2,600 мин-1 |
| Частота ударов / 4-я скорость | 0 - 1,100 мин-1 |
| Частота ударов / режим по дереву | 0 - 3,800 мин-1 |
| Частота ударов / режим закрутивания гаек | 0 - 3,800 мин-1 |
| Частота ударов / Режим Т (1) | - |
| Частота ударов / Режим Т (2) | 0 - 2,600 мин-1 |
| Стандартные болты | M5 - M16 |
| Высокопрочные болты | M5 - M14 |
| Тип хвостовика | 6.34 мм / 1/4 " |
| Крутящий момент (высокий) | 180 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 98 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 109 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: ударное закручивание | 12,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 116 x 79 x 236 мм |
| Вес с BL1830B | 1.5 кг |
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 180 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип управления | Акумуляторний ударний гвинтоверт Makita DTD171ZAR (без АКБ) : Li-ion 18 В, шпіндель 1/4, |