



28 672 ₴
GTM DK3500iA – второе поколение инверторных бензиновых генераторов GTM. Генератор оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки DK164F с максимальной мощностью на выходе до 3.3 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 4 л хватит до 4 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора GTM DK3500iA:
| Количество фаз | одна |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Модель двигателя | DK164F |
| Охлаждение | воздушное |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип запуска | ручной |
| Исполнение | шумозащита, в кожухе |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Страна торговой марки | Украина |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да (цифровой) |
| Особенности | можно использовать для подключения медицинского оборудования |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Вес | 22.0 кг |
| Время непрерывной работы | 4.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Класс | мини, бытовой |
| Мощность | 3.0 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | Нет данных |
| Мощность максимальная 1ф | 3.3 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 3.0 кВт |
| Объём бака для масла | Нет данных |
| Объем двигателя | 145 см3 |
| Объем топливного бака | 4.0 л |
| Предназначение | для рыбалки, для компьютера, для кемпинга, для квадрокоптера, для дачи |
| Расход топлива | 1.0 л/час |
| Тип установки | портативный |
| Уровень шума | 71.2 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Вид топлива | Бензин |
| Размеры | 51х32х47.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | DK164F |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Професійний генератор інверторний бензиновий GTM DK3500iA : 3.0/3.3 кВт бензогенератор |