





5 820 ₴
4 850 ₴
Для ухода за садом нужен кусторез Euro Craft HT35. Он работает на бензине, благодаря чему радиус действия ничем не ограничен. С его помощью подстригают живые изгороди, кустарники, декоративные деревья. Благодаря своей мощности он рассчитан на длительные и интенсивные нагрузки. Несмотря на то, что инструмент габаритный, работать с ним комфортно. Основная и дополнительная рукоятка обеспечивают хороший уровень маневренности.
Особенности и преимущества модели Euro Craft HT35:
при выполнении задачи любой сложности и длительности эффективная система воздушного охлаждения предотвращает перегрев;
прочный хромированный цилиндр и усиленные поршни делают мотор выносливым и менее подверженным износу;
аварийная остановка и защитный экран защищают оператора от древесных осколков и травмирования;
стальная ножевая система обеспечивает точный и качественный срез, не вредит растению;
антивибрационный механизм уменьшает усталость даже во время длительной работы.
Источник питания Бензиновый
Длина шины 750 мм
Расстояние между ножами 36 мм
Мощность двигателя 3.5 кВт
Частота вращения на холостом ходу 3200 об/мин
Объем цилиндра см 323 см3
Мощность двигателя, кон.с.1
Объем бака (л)0,46. с.1,0 л.с.
Вес 5,7 кг
Гарантия, мес.12 месяцев
ХАРАКТЕРИСТИКА
Вид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Расстояние между ножами | 36 мм |
| Длина шины | 750 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 3500 |
| Мощность двигателя, л.с. | 4.8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Общие | |
| Вес | 5.7 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 0.46 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип назначения | Потужний кущоріз бензиновий (веткоріз) Euro Craft HT35: 3500 Вт, довжина шини 75см, 3200 об / хв, 5.7кг, POLAND |