








12 336 ₴
предназначен для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства для резки облицовочной и напольной плитки. С его помощью можно резать плитку толщиной до 35 мм и длиной реза 570 мм, что отличает его от аналогичных моделей. Водяное охлаждение диска диаметром 200 мм и верхний двигатель мощностью 1500 Вт, установленный на плиткорезе AL-FA ALTC200, позволяют эффективно эксплуатировать инструмент.
Стальной стол с резиновыми накладками 680 на 400 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов. Для более точного реза станок оснащен алюминиевым упором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Угол реза | 90 град. |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальная длина реза | 570 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 26 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 680 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип назначения | Потужний плиткоріз електричний AL-FA ALTC200: 1500 Вт, глибина різу-35 мм - 200 мм диск,водяне охолодження |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |