



65 036 ₴
Описание
Электропила Edon ECS-405-K40 - это надежный, высококачественный инструмент, используемый для работы в саду, для обрезки деревьев или заготовки дров на зиму. Рекомендуем купить пилу для дома Edon ECS-405-K40, представленная модель работает на базе двигателя с большим запасом мощности, который справится с любой задачей. Представленная пила обладает высокой производительностью, а мощный электродвигатель мощностью 1,8 кВт обеспечивает высокую скорость цепи. Для повышения безопасности была встроена модифицированная тормозная система, которая мгновенно реагировала на отдачу пилы и мгновенно останавливала цепь. Двигатель может работать под нагрузкой в течение почти неограниченного периода времени. Его главная особенность - медная обмотка. Это решение позволило лучше рассеивать тепло и продлить срок службы двигателя.
Защита от перегрузки
Система защиты от перегрузки с точки зрения мощности и температуры позволяет значительно увеличить срок службы пилы. Можно купить электрическую пилу, чтобы дать Edon ECS-405-K40 для непрерывной работы, в случае перегрузки сработает защита от отказа двигателя.
Двойная система безопасности
Мы хотим порекомендовать вам использовать его в своей работе, так как он отличается своей важной производительностью и эксплуатационной безопасностью. Когда цепь застревает или отскакивает, срабатывает автоматический останов цепи.
Скоростная цепь
Благодаря мощному двигателю и надежной коробке передач обеспечивается бесперебойная передача работы от двигателя к цепи, а также высокий крутящий момент и скорость цепи, что позволяет использовать такую пилу для работы. с деревом любого сопротивления. Следует сказать, что электрическая пила устойчива к порезам вдоль и сквозь волокно.
Особенности:
Комплектация:
Характеристики:
| Мощность, Вт | 1800 |
| Напряжение, В | 220 |
| Шаг цепи, дюйма | 3/8 |
| Расположение двигателя пилы | Боковое |
| Максимальное число оборотов, об/мин | 820 |
| Смазка цепи | Автоматическая |
| Скорость цепи, м/с | 13 |
| Длина шины, см | 40 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 24 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 820 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначения | Електрична пила Edon ECS-405-К40: 1800Вт, 40 см ,пила для дому |