





26 330 ₴
Благодаря своим небольшим размерам и весу, аккумуляторной цепной пилой удобно выполнять различные работы, такие как обрезка веток в саду, распиловка досок, столярные работы и другие работы по распиливанию древесины.
Компактные размеры цепной пилы и установленная шина в 4”, позволит с легкостью провести обрезку веток в густой кроне дерева, не повредив соседние ветки. Эргономичная форма цепной пилы позволяет выполнять работу удерживая пилу одной рукой.
Цепная пила относится к линейке аккумуляторного инструмента ONE ENERGY, аккумуляторы совместимы с любым инструментом из этой серии. Использование 1 комплекта аккумуляторов для разного типа инструмента.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Общие | |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип назначения | Акумуляторна ланцюгова пилка гілкоріз Техас TAOE-S4: 20 В, вага 0.95 кг,кейс |