





7 153 ₴
Аккумуляторная цепная пила Revolt BCS 20/12 — это портативный инструмент для обрезки деревьев и досок. Пила имеет легкий вес и эргономичную форму, обеспечивающую комфортную работу. Гибкий защитный кожух обеспечивает дополнительную безопасность. Подходит для использования в труднодоступных местах при работе в саду или в домашнем хозяйстве. Идеальный помощник для точной обрезки деревьев, кустарников, а также может выполнить более трудные задачи, которые выполняют бензопилами.
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Аккумуляторная пила Revolt BCS 20/12 — это надежный помощник во время ремонта или строительства.
| Вес |
5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Revolt |
| Длина шины |
305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи |
5 м/сек |
| Гарантийный срок |
24 мес |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Тип назначения | Акумуляторна ланцюгова пила Revolt BCS 20/12 (20V) портативна міні-пила 2 акумулятори в кейсі для обрізки дерев та розпилу дров |