





3 846 ₴
Многофункциональный инструмент Dremel Lite 7760-15 F0137760JD с 15 насадками, позволяющими выполнить резку, гравировку, зачистку, шлифование, полировку различных материалов. Регулируемая частота вращения 8000-25000 об/мин. Dremel Lite 7760-15 работает от встроенного Li-Ion 3,6 V 2 Ah аккумулятора, для зарядки которого в комплекте идет USB кабель. Быстрая смена насадок благодаря системе EZ Twist.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Аккумулятор | 3,6 В/ 2 Ач Li-ion |
|---|---|
| Частота оборотов | 8000-25000 об/мин. |
| Длина | 19,5 см |
| Вес | 0,27 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Вес | 0.27 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 25000 |
| Тип назначения | Багатофункціональний акумуляторний інструмент Dremel LITE 7760-15:3,6 В/ 2 Ач Li-ion |