









19 686 ₴





| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-01-625 | |
| НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) | 230 |
| ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ) | 50 |
| МОЩНОСТЬ (ВТ) | 2500 |
| КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ (ОБ/МИН) | 2850 |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ (Л/МИН.) | 420 |
| ОБЪЕМ РЕСИВЕРА Л. | 50 |
| ДАВЛЕНИЕ (БАР.) | 8 |
| ВЕС (КГ) | 40 |
| ГАРАНТИЯ (МЕС) | 24 |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-01-625 | |
| КОЛЕСО | 2шт. |
| ОПОРНАЯ НОГА | 2шт. |
| ЗАПАСНОЙ НАБОР КОЛЕЦ | 4шт. |
| МАСЛОСЪЕМНЫЕ КОЛЬЦА | 2шт. |
| ЗАПАСНАЯ ПРОКЛАДКА | 2шт. |
| ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР | 4шт. |
| МАСЛО КОМПРЕССОРНОЕ | 1шт. |
| САПУН | 1шт. |
| БЫСТРОСЪЁМНЫЙ ШЛАНГ 5*8ММ | 1шт. |
| КОМПЛЕКТ КРЕПЕЖНЫХ ВИНТОВ И ГАЕК | Есть |
| ИНСТРУКЦИЯ | Есть |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 40 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Производительность | 0.42 літр/хв |
| Тип назначение | Масляний повітряний компресор TEX.AC ТА-01-625 : 50л, 2,5кВт, 8бар, 420 л/хв |