





3 324 ₴
| Мощность | 530 Вт |
| Число оборотов | 35.000 мин-1 |
| Диаметр цангового патрона | 6 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 80 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 82 x 90 x 199 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Размер цанги | 6 мм |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 35000 |
| Тип назначение | Електричний ручний столярний фрезер кромковий по дереву Makita 3700 : 530 Вт, 6 цанга, 35000 об/хв електрофрезер |