




7 217 ₴
| Мощность | 700 Вт |
| Число оборотов | 7,200 мин-1 |
| Режущий инструмент | косильная головка |
| Ширина резки | 35 см |
| Рукоядка | D - образная |
| Уровень шума: звуковое давление | 96 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 75,1 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 2,73 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 1.550x410x500 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 4,3 кг |
Шпуля для режущей лески DA00000001
Инструкция
Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 7200 |
| Тип назначение | Професійний тример електричний садовий для трави Makita UR 3500 : 700 Вт, 7200 об/хв підкосарка електрична |