







36 092 ₴
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 2,000 Вт |
| Частота холостого хода | 2,950 мин-1 |
| Диаметр/посадка диска | 315/30 мм |
| Максимальный угол | 0 - 45 º |
| Макс. ширина резанья под углом 90 º | 85 мм |
| Макс. ширина резанья под углом 45 º | 58 мм |
| Размеры | 400 x 800 мм |
| Размеры разложенного стола | 835 х 1155 мм |
| Вес | 52,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Глубина пропила под 45 градусами | 58 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 52.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Потужна стаціонарна циркулярна пила (настільна циркулярка) Makita 2712 : 2000 Вт, 315мм круг, 2950 об/хв |