







8 531 ₴
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальный поток воздуха | 216 м³/ч |
| Максимальная мощность всасывания | 21 кПа |
| Класс пыли | L |
| Емкость бака | 20 л |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2500 мм |
| Система очистки фильтра | полу-автоматическая |
| Функция выдува | есть |
| Уровень шума: звуковое давление | 64 дБ(А) |
| Длина сетевого кабеля | 5 метров |
| Размеры | 390 x 385 x 505 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 7.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Потужний професійний вакуумний промисловий пилосос для прибирання Makita VC2000L : 1000 Вт, 20л - 36 місяців гарантія |