









52 499 ₴
Профессиональный двигатель DAEWOO с моторным ресурсом более 1500 моточасов специально разработан для бензиновых генераторов. Имеет датчик уровня масла, воздушный фильтр и работает от бензина. Уникальный серийный номер двигателя гарантирует контроль качества на всех стадиях производства.
Многофункциональный дисплей отображает в режиме реального времени все основные параметры работы генератора: напряжение, частоту тока, а также выводит количество отработанных моточасов для своевременного технического обслуживания.
Встроенный электрический стартер и бортовой аккумулятор позволяют завести генератор простым поворотом ключа, не дергая стартер, что значительно облегчает запуск.
Генератор поддерживает возможность работы с блоком автоматического ввода резерва и оснащен разъемом для подключения системы управления генератором в случае отключения электроэнергии.
Состоит из резиновых колес, стояночных опор и складной рукоятки. Колеса выполнены из цельнолитой резины со стальным основанием на подшипниках, устойчивы к проколам и не требуют накачивания или обслуживания в течении всего срока службы.
Дополнительные металлические экраны установлены для защиты важных агрегатов генератора от механических повреждений. Рекомендуется для использования на строительных объектах.
Максимальная мощность (380В): 7.5 кВт
Номинальная мощность (380В): 7 кВт
Максимальная мощность (220В): 2.8 кВт
Номинальная мощность (220В): 2.5 кВт
Тип двигателя бензиновы: 4-х тактный
Напряжение: 230/ 380 B
Производитель двигателя: Daewoo
Модель двигателя: series 440
Мощность двигателя: 18 л.с.
Объем двигателя: 445 см³
Тип запуска: ручной / электро
Тип топлива: бензин
Емкость топливного бака: 30 л
Время работы 50% нагрузки: 17 ч
Дисплей: 3 в 1
Коэффициент мощности: 1 Cosφ
Розетки: 1x16A 220 В/1x16A 380 В
Аккумулятор: есть
Разъем ATS: есть
Транспортировочный комплект: есть
Вес: 94.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94.1 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Series 440 |
| Объем двигателя | 445 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип назначение | Професійний генератор бензиновий (електрогенератор) DAEWOO GDA 8500E-3 : 7.0/7.5 кВт - 3 фази |