






14 436 ₴
Daewoo GDA 3500 — бензиновый электрогенератор, имеющий ряд особенностей и отличающийся улучшенными характеристиками.
Матовое антикоррозийное покрытие рамы.
Улучшенная система фильтрации воздуха.
Амортизирующие подушки двигателя для снижения вибрации.
Умная защита от перегрузок и датчик уровня масла.
Автоматический контроллер выходного напряжения.
Увеличенный объем топливного бака, который составляет 15 л, обеспечивает продолжительность автономной работы при 50-процентной нагрузке — 15 часов.
За счет выполненных инженерами доработок, призванных оптимизировать конструкцию двигателя, удалось увеличить мощность агрегата — до 7,5 л. с.
Генератор удобен и надежен в обслуживании, очень стабилен в работе и несложен в эксплуатации, прошел строгий контроль качества на производстве и соответствует высочайшим мировым стандартам, предъявляемым к силовой технике. Ему можно доверять питание ответственных электроприборов, будучи уверенным в их безопасности.
Данная модель двигателя четырехтактная, одноцилиндровая и сделана профессионалами своего дела. Специалисты проделали огромную работу и достигли оптимального соотношения мощности и веса. Она экономична, надежна и удобна в эксплуатации. За счет этого моторный ресурс превысил отметку в 1500 моточасов.
Для продления срока службы генератора рекомендуется использовать топливо не ниже АИ-92, а также масло стандарта SAE, например 10W-30. В генераторе предусмотрен удобный индикатор количества топлива для визуального контроля запаса бензина.
Благодаря тому, что электрогенератор синхронный, а его обмотка медная, он хорошо справляется с большой нагрузкой, а также очень устойчив к коротким замыканиям, что дает на выходе электричество высокого качества. Не последнюю роль играет надежная воздушная система охлаждения.
Для уменьшения уровня шума электрогенератор Daewoo GDA 3500 оборудован глушителем.
Вес генератора — 40,4 кг, что делает его компактным и удобным для транспортировки. По этой причине устройство чаще всего используется как домашний или дачный резервный источник питания. Также данная модель удостоилась внимания строителей, хозяев загородных домов и участков.
|
Полная мощность |
4 кВА |
|
Номинальная мощность |
2,8 кВт |
|
Максимальная мощность |
3,2 кВт |
|
Напряжение |
220 В |
|
Количество фаз |
1 |
|
Коэффициент мощности |
1 Cosφ |
|
Производитель двигателя |
Daewoo |
|
Модель двигателя |
Series 210 |
|
Мощность двигателя |
7,5 л. с. |
|
Рабочий объем двигателя |
208 куб. см |
|
Тип топлива |
бензин |
|
Объем топливного бака |
18 л |
|
Время работы на полном баке при нагрузке 50% |
15 ч |
|
Объем картера |
0,6 л |
|
Тип запуска |
ручной |
|
Дисплей |
вольтметр |
|
Выход 12 В |
8,3 А |
|
Розетки |
2×16 А |
|
Транспортировочный комплект |
опция |
|
Размеры (Д×В×Ш) |
605×425×430 мм |
|
Вес |
41 кг |
Генератор — 1 шт.
Руководство пользователя — 1 шт.
Гарантийный талон — 1 шт.
Свечной ключ — 1 шт.
Упаковка — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 605 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Series 210 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип назначение | Професійний генератор бензиновий (електрогенератор) DAEWOO GDA 3500 : 2.8/3.2 кВт бензогенератор для дому |