





9 580 ₴
Пуско-зарядное устройство Euro Craft CLASS650 - мощное производительное устройство предназначенное для зарядки аккумуляторов и запуска двигателей. Подходит для обслуживания самых разнообразных аккумуляторов: от малолитражных легковых автомобилей, до габаритной техники (тракторов, комбайнов, фур и т .п.).
Корпус ProCraft изготовлен из прочного металлического сплава, колесики для транспортировки из пластика. Для удобной транспортировки модель оснащена удобной рукояткой. Из пускозарядного выходят две клеммы: клемма “минус” и клемма “плюс”. Клемму с положительным зарядом можно переставлять в положение 12 В либо 24 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Емкость аккумулятора | 1550 |
| Масса | 23.2 кг |
| Ток заряда (А) | 12V - 390A, 24V - 650A |