



30 186 ₴
На генераторе установлена электрическая панель переменного тока что делает генераторную установку компактной и простой в использовании.
Кемпинг;
Автоприцепы;
Частные дома/дача;
Хобби.
Автоматический регулятор напряжения (AVR) в стандартной комплектации;
Защита от брызг;
Эргономичная тележка;
Счетчик моточасов;
Увеличенный топливный бак;
Альтернатор с медной обмоткой.
4-х тактные бензиновые двигатели разработанными CGM;
Генератор;
Комплект колес и ручек;
Цифровой мультиметр 3В1;
Инструкция по эксплуатации;
|
Напряжение |
Однофазный (220 В) |
|
Максимальная мощность (220В) |
2.7 кВт |
|
Номинальная мощность |
2.5 кВт |
|
Модельный ряд |
SUPER POWER |
|
Тип запуска |
Ручной стартер |
|
Объем двигателя |
208 см.куб. |
|
Количество цилиндров |
1 |
|
Мощность, л.с. |
7 л.с. |
|
Производитель двигателя |
CGM |
|
Модель двигателя |
CGM 7HP |
|
Охлаждение |
Воздушное охлаждение |
|
Тип топлива |
Бензин |
|
Объём топливного бака |
15 л |
|
Расход топлива |
1,2 л/час |
|
Тип розеток |
2х16А (220В) |
|
Марка топлива |
АИ-92/АИ-95 |
|
Возможность установки автоматики |
Нет |
|
Уровень шума |
70 дБ |
|
Длина |
617 мм |
|
Ширина, мм |
475 мм |
|
Высота, мм |
467 мм |
|
Вес |
45 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CGM |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 467 мм |
| Длина | 617 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | CGM 7HP |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Професійний генератор бензиновий (електрогенератор) CGM 3000SP : 2.5/2.7 кВт бензогенератор для дому |