





39 362 ₴
Бензиновый генератор FOGO F 3001R - оборудование для резервного питания в аварийных ситуациях в случае сбоев на электролинии.
Данная модель также может использоваться как основной источник питания на строительных площадках, дачах, в гараже.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Во время работы полного бака топлива объемом 3.6 л хватит до 2.5 часов при 75% нагрузке.
В данной модели имеется встроенная система стабилизации напряжения (AVR), защита от перегрузки и датчик уровня масла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Професійний генератор бензиновий (електрогенератор) FOGO F3001 R : 2.5/2.7 кВт - двигун RATO |