





41 918 ₴
Вибрационный насос Powercraft VBU-350 используется для подъема чистой воды из колодцев, скважин и открытых водоемов. Подходит для использования в автоматических системах водоснабжения. Он обеспечивает стабильный объем воды для различных целей, работает эффективно, не требует частого обслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Вес | 2.7 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальный напор | 70 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1.08 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип назначение | Насос вібраційний струмочок для чистої води Powercraft VBU-350 : 300 Вт вібраційний насос для поливу |