









6 812 ₴
Газовая тепловая пушка Denzel GHG-15 имеет тепловую мощность 15 кВт и применяется для работы в мастерских, гаражах, строящихся объектах, а также нашли особую популярность при установке натяжных потолков. Тепловая пушка отличается высокой производительностью 500 м3/ч при экономичном расходе топлива 1,0 кг/ч и компактных габаритах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Степень защиты IP | 10 |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 0.01 литр/мин |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Производительность | 500 літр/хв |
| Тип назначения | Газова теплова гармата прямого нагріву DENZEL GHG-50 : 500 м2, 50 кВт, 1400 м3/ч, пропан-бутан 96480 |
| Тип топлива | пропан/бутан |