









3 248 ₴
Газовая тепловая пушка Denzel GHG-10 имеет тепловую мощность 10 кВт и применяется для работы в мастерских, гаражах, строящихся объектах, а также нашли особую популярность при установке натяжных потолков. Тепловая пушка отличается высокой производительностью 300 м3/ч при экономичном расходе топлива 0,7 кг/ч и компактных габаритах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Степень защиты IP | 10 |
| Тепловая мощность | 10 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 0.01 литр/мин |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Производительность | 300 літр/хв |
| Тип назначения | Газова теплова гармата прямого нагріву DENZEL GHG-10 : 100 м2, 10 кВт, 300 м3/ч, пропан-бутан |
| Тип топлива | пропан/бутан |