





6 299 ₴
Штроборез УШМ-8150Ш Енергомаш — мощный, высокоэффективный, производительный инструмент бытового уровня, который можно использовать и на профессиональных площадках. С его помощью можно резать пазы в бетонных, кирпичных, каменных поверхностях, прокладывать коммуникации. Устанавливаются 2 алмазных режущих диска диаметром 150 мм. Скорость холостого хода 4000 об/мин. Мощность установленного в борозделе Енергомаш двигателя 1800 Вт дает возможность сухого реза пазов с достаточно высокой степенью чистоты кромки. Система плавного пуска повышает надежность, продлевает срок жизни инструмента. Простая и легкая регулировка глубины реза дает возможность предустановки параметров реза, глубина регулируется в диапазоне 5 — 50 мм. Конструкция корпуса штробореза предусматривает быстрый доступ к щеточному узлу для замены щеток коллектора при их износе. Обеспечена возможность подключения пылесоса, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Енергомаш - Е.М.А |
| Вес | 4.6 кг |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 4000 |
| Тип назначение | Штроборіз електричний (бороздник) Енергомаш УШМ-8150Ш : 1800 Вт, диск 150мм, 5 см глибини, бетоноріз |